Вафельна картинка Фея с бабочками
Исткая картинка помогает быстро, красиво и оригинально украсить торты, капкейки, десерты к любому празднику. Отличное решение для изготовления топперов из вафельной картинки.
В работе используем вафельная бумага формата А4 от TM Modecor (Iталия) или ТМ Kopyform (Неметчина). Вафельная бумага изготовлена на основе кукурузного или картофельного крахмала.
Толщина бумаги: 0,5 мм.
Печать производится высококачественными пищевыми красителями Lesepidado.
Для добавления/смени текста на картинке – пишите об этом в комментарии к заказу
Срок хранения готовой картинки: 6 месяцев
Хранение: в сухом месте
Как украсить торт вафельной картинкой:
Поверхность торта должна быть гладкой.
Основа под картинку - масляный, белковый крем, мастика, растительные сливки.
(Не рекомендуется укладывать картинку на заварной и сметанный крем из-за повышенного содержания влаги)
На задней стороне картинки наносится тонкий слой нейтрального декор-геля.
Картинка вкладывают на поверхность торта и аккуратно прижимаем. Декорируем края торта как вам нравится
Также картинку можно положить на торт с помощью мастики. Откачиваем мастику нужного размера толщиной 2-3 мм. На тыльную сторону картинки наносим декор-гель. Прикладываем к мастике и разравним. Оставляем подсохнуть. После этого картинку вместе с мастикой вкладывают на торт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Вид кондитерских изделий | Кондитерский декор |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 60 ₴



