Отзывы о компании Домашний Пекарь | Магазин для кондитеров
- Ирина К.
- Катерина Л.
Все як завжди -швидко і якісно ❤️ дякую велике цьому магазину,ви найкращі!!
- Вікторія Б.
- Екатерина М.
- Светлана Г.
- Покупатель
- Покупатель
Обслуживание супер
- Покупатель
- Марина Р.
- Христина С.
- Ірина П.
- Ирина К.
