Отзывы о компании Домашний Пекарь | Магазин для кондитеров
- Олена В.
- Вікторія М.
класний магазин, якісні товари
- Людмила М.
- Ольга А.
- Ольга Василівна Н.
- Татьяна У.
доброго дня.Посылочку получила.Быстро дошла.яупаковано отлично.Все в целости и сохранности.Спасибо
- Ольга П.
магазин супер
- Надежда
- Ірина М.
- Юлія Х.
