Кошик
Наявність товару в офлайн-магазині уточнюйте 📞0996841769
Домашній пекар | Магазин для кондитерів

Патока (глюкозний сироп) СЛАДО 150 г

55 ₴

Мінімальна сума замовлення на сайті — 500 ₴

  • В наявності
  • Код: 20425
Патока (глюкозний сироп) СЛАДО 150 г
Патока (глюкозний сироп) СЛАДО 150 г
В наявності
55 ₴
+380 (67) 480-53-03
Kyivstar (дзвінки, Telegram)
+380 (67) 480-53-03
Kyivstar (дзвінки, Telegram)
Законом не передбачено повернення та обмін даного товару належної якості

Патока (глюкозный сироп) СЛАДО 

  • Вес: 150 г

Состав: патока крахмальная.

Патоку применяют в хлебобулочном и кондитерском производстве: в рецептурах пряников, десертов, мастики, пряников, хлеба, зефира, мороженого, козинок, мармелада.

Добавление патоки при выпекании хлеба обеспечивает: 

  • более равномерную структуру мякиша, делая ее более пористой и мягкой 
  • приятный аромат и медовый вкус выпечки 
  • выпечка дольше не черствеет

Обычно если вы добавляете патоку, то количество сахара в тесте уменьшают на соответствующее количество. Что облегчить замес теста, патоку лучше растворить в жидкости.

Патока, используемая при выпекании печенья, пряников, пряников, зефира, обеспечивает отсутствие кристаллов сахара в тесте и улучшает цвет выпечки.

Патока (глюкозный сироп), добавляемая при производстве кондитерской мастики, равно как и в случае с пряниками, снижает кристаллизацию сахаридов. Пропорция добавления глюкозного сиропа от 10% массы мастики.

Энергетическая ценность на 100 г продукта: 314 ккал

Питательная ценность на 100 г продукта: жиры – 0 г, углеводы – 78,5 г (в том числе сахара – 24 г), белки – 0,1 г, соль – 0,01 г.

Условия хранения: в закрытой упаковке в темном месте при температуре не выше 40 °С и относительной влажности не выше 70%

Характеристики
Основні
ВиробникSlado
Країна виробникУкраїна
Користувальницькі характеристики
Термін придатності12 міс
Інформація для замовлення
  • Ціна: 55 ₴